Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Дорогие устьилимцы!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем России и Днем города!

 День России – это праздник,  олицетворяющий многовековую историю нашей страны, ее силу и мощь, величие и единение многонационального народа. 12 июня – день отсчета новой истории России как демократического государства. Мы хотим видеть Россию независимой и процветающей, и каждый из нас несет ответственность за её будущее, за будущее своей малой родины.

Усть-Илимск – город настоящих энтузиастов и романтиков, которые верили в свою мечту и сделали все, чтобы воплотить ее в жизнь: мощная ГЭС,  город-красавец, в котором хочется жить. Большое спасибо вам, дорогие первостроители, за самоотверженный труд на благо Усть-Илимска и его жителей, за достойный пример, который вы подаете молодому поколению.

Сегодня Усть-Илимск – это порядка 80 тысяч жителей, разных по национальности, вероисповеданию, возрасту, образованию и интересам. Но всех объединяет наказ первостроителей: любить, беречь родной город и прославлять его делами, достойными уважения. Мы стремимся сделать Усть-Илимск городом равных возможностей, городом без сирот, территорией здорового образа жизни, мира, добра и согласия, городом-сказкой!

Счастья вам, дорогие горожане, здоровья, любви и долгих лет жизни, успехов во всех благих делах и начинанияхна благо родного Отечества! С праздником, с Днём России и Днем города!

           С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков