Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемый коллектив Усть-Илимской городской поликлиники № 2!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с 40-летием со дня образования!

В июне 1982 года поликлиника приняла своих первых посетителей. В учреждении, рассчитанном на 850 посещений в смену, размещались взрослая и детская поликлиники, женская консультация, стоматологическое и физиотерапевтическое отделения, лаборатория, управленческий блок.

 Вот уже 40 лет ваш сплоченный коллектив служит благородному делу борьбы за жизнь и здоровье граждан. За эти годы пройден огромный путь. Сотни людей работавших здесь в разные годы, самоотверженно отдавали свои знания, опыт и умения больным, нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи. Поликлиника сумела воспитать не одно поколение медицинских работников: от знающих и милосердных медицинских сестер до врачей – признанных авторитетов в отечественном здравоохранении. Это касается не только медиков, но и инженеров, экономистов, всех остальных работников. В основе заслуженного за эти годы авторитета лежит их профессионализм, глубокое чувство ответственности и преданности своему долгу. В подтверждение тому – успешная деятельность целых медицинских династий!

Выражаю благодарность всем ветеранам вашего учреждения, которые посвятили не один десяток лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье жителей нашего города и района! Огромное спасибо за приверженность своему делу главному врачу – Феодосии Павловне Стрекаловской, ее заместителям, врачам, медицинским сестрам – всем тем, кто много лет обеспечивает бесперебойную работу поликлиники. Именно вы, своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом помогаете спасать тысячи человеческих жизней!

Дорогие мои друзья! Пусть этот юбилейный день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег! Берегите свое здоровье, будьте счастливы, и пусть все ваши мечты исполнятся! Мирного вам неба, профессиональных успехов и оптимизма!

                                         С уважением, председатель Городской Думы А.П. Чихирьков