Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы государственной статистики! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

За более чем двухвековую историю статистика стала жизненно важным инструментом для принятия управленческих решений и оценки их результатов практически везде - на федеральном, региональном, муниципальном уровнях государственного управления, в бизнесе и науке. Накопленный ею объем информации охватывает практически все стороны жизни государства, общества и личности, дает представление о тенденциях и факторах, которые влияют на нашу жизнь.

За каждым статистическим показателем, за каждой цифрой и аналитическим выводом - кропотливый труд специалистов-статистиков, чей профессионализм и добросовестное отношение к делу вызывают искреннее уважение.
Примите слова искренней благодарности и признательности за Вашу сложную и ответственную работу. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемого запаса оптимизма, успехов в профессиональной деятельности.

 

                        С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков