Печать
Категория: Новости

 Уважаемый коллектив Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг!!!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю вас с 30-летним юбилеем вашего учреждения!

За свою тридцатилетнюю историю техникум прошёл большой интересный путь и сохранил свой высокий статус это одно из лучших учебных заведений города Усть-Илимска: талантливые ученики,  успешные выпускники, ответственные руководители, верные своей профессии преподаватели и мастера производственного обучения. 

Пусть добрые традиции, накопленные за прошедшие годы, опыт, гордость за свой коллектив и учеников, стремление учить и учиться впредь остаются основой, на которой продолжает строиться славная история Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг.

От всей души желаю вам неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи, инноваций, новых побед, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики прославляют родной техникум своими успехами и достижениями!

Пусть ваша нелегкая работа приносит вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

С уважением, председатель Городской Думы А.П. Чихирьков