Печать
Категория: Новости

18 декабря профессиональный праздник отмечают сотрудники отдела по Усть-Илимскому району и г. Усть-Илимску управления службы ЗАГС Иркутской области.

Сегодня трудно представить современную жизнь без этого общественно-государственного института, который был создан в далеком 1917 году. Сотрудники отдела ЗАГС избрали для себя нелегкую, но такую важную миссию – служения своим соотечественникам. Ежедневно к вам обращаются люди по различным поводам. Замечательно, что приятных и радостных все-таки больше: вы вписываете в историю нашего города и нашей страны новые имена граждан России, соединяете любящие сердца.

Регистрируя рождение семьи или ребенка, вы вкладываете свои душу и сердце, чтобы эти значимые моменты остались в жизни устьилимцев надолго. Благодаря вашему таланту и творчеству церемония регистрации гражданского состояния проходит торжественно и волнительно.

От всей души поздравляю с профессиональным праздником и желаю неиссякаемой энергии, вдохновения, как можно больше положительных эмоций, успехов в работе и, конечно же, личного счастья!

                                                                                    С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков