Печать
Категория: Новости

Уважаемые устьилимцы и гости города!

Сегодня, действительно, торжественный день и я от всей души поздравляю всех вас с Днем города! От себя и от всех депутатов Городской Думы.

Сегодня – наш общий праздник, он объединяет нас всех: тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить.

Это праздник для всех, кто любит Усть-Илимск и трудится на благо его жителей.

Мы по праву гордимся Усть-Илимском – его славными традициями, достижениями его жителей. В нашем городе много выдающихся и талантливых жителей!

С каждым годом наш город обретает все новые привлекательные черты: не смотря на суровый климат и нашу географическую отдаленность, не смотря на сложности в экономике и новые вызовы, с которыми столкнулась наша страна, в Усть-Илимске появляются новые объекты благоустройства, неторопливо, но все же ремонтируются дороги, спортивные объекты, объекты культуры и образования, благоустраиваются дворы, скверы и парки. В этом направлении мы чувствуем поддержку «Группы «Илим» и компании En+, многих предпринимателей города. За это им огромное спасибо!

Нашему прекрасному городу исполняется всего 49 лет и несмотря на столь молодой возраст, город хорошо знают и в России, и за рубежом.

В основе всех наших достижений лежит добросовестный труд жителей, их активная жизненная позиция, любовь и преданность родному городу.

Спасибо вам, дорогие земляки, за заботу о благополучии Усть-Илимска! От всей души желаю вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

С Днем рождения, любимый город!

                                                   С уважением, председатель Городской Думы     А.П. Чихирьков