Печать
Категория: Новости

27 декабря во Дворце культуры «Дружба» состоялось торжественное мероприятие, посвященное  49-летию Усть-Илимска. В этот торжественный день в белом зале чествовали устьилимцев за особые заслуги перед городом.

Председатель  Городской Думы Арсений Чихирьков  поздравил всех присутствующих и вручил почетные грамоты  Городской Думы города Усть-Илимска,  Басовой Г.И., Подольской Н.В. и Подопригорову А.В. за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие лесной отрасли, активное участие в общественной жизни предприятия, города и в связи с 50-летием Первичной профсоюзной организации Филиала акционерного общества «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске Рослеспрофсоюз.

А также за достойный вклад в становление и развитие города Усть-Илимска, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, общественную работу на благо города, верность профессии и активную жизненную позицию присвоено звание - «Ветеран города Усть-Илимска»: Болтенковой Г.А., Лементуевой Л.В., Мисюк В.Д., Настечко В.И., Норкиной В.А., Орлову А.П., Рябошапка Т.А., Сигачевой Т.В., Тирской Н.А., Чайковской З.А..

Слова благодарности и поздравления в адрес собравшихся прозвучали от мэра города Анны Щекиной,  а также от депутата Законодательного Собрания Виталия Перетолчина.

 Аппарат Городской Думы