Печать
Категория: Новости

Дорогие студенты, преподаватели, ветераны педагогического труда! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю всех с Татьяниным днем – традиционным праздником российского студенчества!

25 января 1755 года, в день памяти Святой Татианы, императрица Елизавета Петровна подписала Указ об основании Московского университета. Святая Татиана стала покровительницей российского студенчества, подарившего миру немало талантливых людей и прекрасных специалистов. Татьянин день по духу близок не только сегодняшним студентам, но и всем, кто когда-то учился в вузах.

Несомненно, студенческое время - самая яркая и счастливая пора в жизни каждого человека. Это время творческой активности, жажды открытий и целеустремленности! В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. При этом это и очень ответственный период - от того, насколько эффективно Вы проведете его, зависит Ваша карьерная и личностная реализация в будущем.

Пусть же удача и вдохновение никогда Вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

Желаю вам успехов на выбранном жизненном пути, в разработке и реализации самых смелых проектов, творческой энергии, добра и благополучия! 

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков