Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Свой 55-летний юбилей отметил Усть-Илимский  район. 15 февраля в Межпоселенческом центре  культуры состоялось торжественное мероприятие по празднованию 55-летия со дня образования района.

В этот день со сцены  звучало немало поздравлений и слов благодарности в адрес тех, кто посвятил свою жизнь малой Родине и продолжает этот путь и сегодня.

Поздравить Усть-Илимский район с юбилеем  приехал и председатель Городской Думы Арсений Чихирьков, он зачитал поздравительный адрес и вручил подарок:

«От имени Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным юбилеем – 55-летием со дня основания Усть-Илимского района!

Сегодняшний день – особый праздник. Его с одинаковой радостью встречают люди разных поколений. Ведь ничего нет дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

Каждый житель своим трудом, знаниями и достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие района. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передается современникам, обогащаясь новыми достижениями. Любовь, преданность малой родине заслуживают самых высоких слов признательности и уважения. 

В этот  юбилейный день желаем Усть-Илимскому району процветания, новых результативных проектов развития, рождения новых производств и рабочих мест, жителям района - роста благосостояния, здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждом доме будет достаток и уверенность в завтрашнем дне!».

Также для жителей и гостей была подготовлена концертно-развлекательная программа. На сцену вышли лучшие творческие коллективы района.

Аппарат Городской Думы