Печать
Категория: Новости

27 февраля в актовом зале АО «Курорт «Русь» в день Всемирного празднования НКО председатель Городской Думы Арсений Чихирьков и депутат Татьяна Каленюк поздравили руководителей некоммерческих организаций и вручили им благодарственные письма.

«Поздравляю вас с праздником - Всемирным днем некоммерческих организаций. Благодарю всех вас за многолетний безвозмездный труд, активное участие в общественной жизни города, неоценимый вклад в развитие и решение социальных и экономических программ, человечность и неравнодушие, популяризацию благотворительности, добровольчества!».

Арсений Чихирьков отметил, что для нашего города развитие некоммерческих организаций имеет особое значение.

« НКО занимаются тем, что не интересно бизнесу и неподъемно для власти. Вы помогаете, заботитесь о нашем городе, их жителях, а мы в свою очередь готовы поддерживать ваши инициативы, имеющие огромную значимость для нашего города», - добавил председатель.

Участие в мероприятии приняли заместитель мэра Эдуард Симонов, депутат Законодательного Собрания Артем Лобков, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Евгений Тэрыца. Они поздравили руководителей НКО и вручили подарки и благодарственные письма.

Спонсорскую помощь в организации праздника оказали депутаты Городской Думы Владимир Ширшов, Дмитрий Верещагин и индивидуальный предприниматель Дмитрий Савченко.

 Аппарат Городской Думы