Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

25 мая 2023 года на очередном заседании Городской Думы города Усть-Илимска депутаты приняли ряд решений.  Так, единогласно было принято решение о внесении изменений в порядок размещения сведений о доходах, утверждённый решением Городской Думы города Усть-Илимска от 26.04.2017г. № 36/268.

 

Таким образом, в соответствии с Указом Президента РФ от 29.12.2022 N 968, в период проведения СВО и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений о доходах теперь на официальных сайтах органов публичной власти и организаций в сети "Интернет" и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляются.

Кроме того, депутаты единогласно приняли решение о внесении изменения в Устав муниципального образования город Усть-Илимск. В ходе обсуждения было отмечено, что проект решения был подготовлен в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством. Данное решение было предварительно рассматривался на комиссии по Уставу, Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественностью.

 

Аппарат Городской Думы