Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Дорогие женщины, мамы города Усть-Илимска!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

В любом возрасте для нас всегда самым дорогим и близким человеком остается мама. Мама дает ребенку жизнь, учит ходить, говорить, думать. Именно мама дает  ребенку первые представления о жизни и мире. На любые жертвы готова пойти ради своего ребенка мама. Все самое дорогое сердцу связано с этим словом. Еще до своего рождения мы ощущаем материнскую любовь, которая сопровождает нас потом всю жизнь. И даже если мы находимся вдали от родного дома, мы всегда чувствуем любовь матери, потому что это сила, для которой не существует никаких преград.

Наша – сыновей и дочерей - святая обязанность каждый день быть благодарными своим мамам за их любовь, заботу и терпение, наша святая обязанность заботиться о наших самых дорогих и любимых мамах.

Праздник День матери – это еще один повод сказать своим мамам «спасибо» за то, что вы есть. Это еще один повод выразить вам свою любовь и безграничное уважение.

Дорогие, милые наши мамы и бабушки, будьте здоровы, долгих лет вам жизни! Пусть этот замечательный праздник станет символом семейного очага, тепла, нежности и мудрости. Пусть самые близкие ваши люди всегда будут с вами рядом!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска С.В. Зацепин