Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Сегодня, 31 августа 2020 года на площади перед ДК им. И.И. Наймушина состоялась торжественная линейка для студентов Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг, посвященная Дню знаний. Дождливая погода не стала препятствием для учащихся и преподавателей, они дружным строем вышли на построение.

С началом учебного года собравшихся поздравил первый заместитель мэра города по правовым вопросам Евгений Стариков, а также председатель Городской Думы города Усть-Илимска Арсений Чихирьков.

- Добрый день уважаемые студенты, преподаватели и родители студентов! От имени депутатов Городской Думы и от себя лично поздравляю вас с праздником. Пусть у вас будет яркая, незабываемая студенческая жизнь, чтобы зачеты и экзамены вы сдавали легко и достойно, чтобы у вас всегда было отличное настроение и чтобы жизненный путь каждого из вас сложился очень удачно. А преподавателям желаю большого запаса энергии и терпения, благодарности от родителей и студентов, от руководства образовательного учреждения. И всем вам крепкого здоровья, особенно сейчас, когда бушует пандемия. С праздником вас! – пожелал всем присутствующим Арсений Петрович.

Ежегодно квалифицированные преподаватели, настоящие мастера своего дела Усть-Илимского техникума лесных технологий и сферы услуг выпускают более трехсот молодых специалистов, которые становятся трудовой гордостью нашего города, нашей страны. Благодаря и ребятам, и преподавателям, в Усть-Илимске растет рабочая смена, есть, кому передавать трудовой опыт, а значит, молодой город будет жить и развиваться.

Аппарат Городской Думы