Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Александр Михайленко был избран депутатом по избирательному округу №7 дважды. Жители округа хорошо запомнили его по работе в Городской Думе шестого созыва, когда Александр Петрович после довыборов организовал субботник в 11 микрорайоне и помог ликвидировать возле домов несанкционированные свалки, а также заменил светильники на светодиодные по ул. Молодежная и в проезде по ул. Энтузиастов.

В своей депутатской работе вопросу благоустройства округа Александр Михайленко уделяет большое значение, поэтому избиратели доверили ему представлять их интересы в Городской Думе седьмого созыва.

Летом 2020 года по просьбам жителей он привез землю к домам №№ 13,19,21, перегной – к дому №23, цемент и краску для клумб – к дому №17 по улице Энтузиастов. Наполнил песком песочницы по ул. Интернационалистов, 14,26, Молодежная, 20, в 16 микрорайоне по ул. Сиреневая.

- На округе живут неравнодушные люди, своими силами делают клумбы во дворах, выращивают цветы. Со своей стороны я стараюсь всячески поддержать инициативу активных людей. Вместе мы делаем наш город лучше.

В целях благоустройства округа Александр Михайленко помог приобрести многолетние цветы для клумб, перегной, краску и цемент для вазонов.

Обращаются к депутату с просьбами насчет пиломатериалов. До Нового года Александр Петрович намерен привезти 18 куб. м доски в детский сад «Сороконожка» для ремонта малых игровых форм, а также в мастерскую профтехучилища и невонскую семью, в которой проживают приемные дети, а также на другие объекты города.

Кроме того, депутат ведет работу по восстановлению освещения на округе, в частности, по ул. Молодежная в следующем году запланирован ремонт светильников.

Аппарат Городской Думы