Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Дорогие устьилимцы!

Календарь отсчитывает последние дни 2020 года. Это был непростой период для нашей страны. Коронавирусная инфекция внесла в нашу жизнь значительные перемены. Этот год мы запомним надолго. Но хочется верить, что не только из-за пандемии.

В уходящем году в правобережье рядом с Дворцом культуры «Дружба» появилась новая скульптурная группа «Семья», которая для многих стала любимым местом. В левобережье в районе стадиона «Юбилейный» завершен первый из трех этапов благоустройства нового парка, значительно преобразился Дворец культуры имени И.И. Наймушина. Благодаря совместным усилиям, и в первую очередь Группе «Илим», отремонтирована дорога, соединяющая два берега.

2020 год – год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам, труженикам тыла. Вы для нас – яркий пример мужества, жизнестойкости и силы духа.

Дорогие земляки! От имени депутатов Городской Думы  города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю вас с  Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Пусть Новый год принесет в ваши дома больше радостных событий, приятных сюрпризов, откроет новые возможности! От всей души желаю всем встретить этот праздник в кругу самых дорогих вам людей, и пусть под звон новогодних бокалов осуществится все загаданное, оправдаются ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков