Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично тепло и сердечно поздравляю Вас и Ваш педагогический коллектив с 35-летием Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К. Янгеля»!

За тридцать пять лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями. Под Вашим руководством, Зинаида Алексеевна, сложился поистине уникальный коллектив высокопрофессиональных педагогов, которым по плечу самые трудновыполнимые задачи и амбициозные цели. Благодаря сотрудничеству учителей и учеников школа добивается высоких результатов в конкурсах и состязаниях различного уровня.

Пусть добрые традиции, накопленные за прошедшие годы, опыт, гордость за свой коллектив, стремление учить и учиться и впредь остаются основой, на которой строится славная история школы № 13.

От всей души желаю Вам и педагогическому коллективу школы неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи, инноваций, новых побед, благополучия и крепкого здоровья!

Пусть ученики прославляют родную школу своими успехами и достижениями! Пусть Ваша нелегкая работа принесет Вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

 С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков