Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Руководством Партии «Единая Россия» принято решение о проведении Декады приема граждан с 01 по 10 декабря 2022 года, приуроченной к двадцатиоднолетию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Общественной приемной ВПП «Единая Россия» в городе Усть-Илимске и Усть-Илимском районе проводятся мероприятия для жителей города и района: организация «горячей линии», прием граждан по личным вопросам с участием депутатов всех уровней, представителей государственных организаций и иных, юридические консультации по гражданским делам.

Традиционно прием граждан по личным вопросам в декаду проводят и депутаты Городской Думы города Усть-Илимска.

В предыдущие два года в связи с антиковидными мероприятиями приемы граждан проводились исключительно в телефонном режиме, в этом же году избиратели смогли лично пообщаться с депутатами по интересующим их вопросам.

1 декабря в Городской Думе прием граждан провел депутат Андрей Светличный, 6 декабря – депутат Татьяна Каленюк, к ним обратились четверо жителей города.  В основном вопросы касались жилищно-коммунального хозяйства и комплексного благоустройства: устройство пешеходных дорожек и парка в 10 микрорайоне, отсутствие фонарей освещения  на подъездах жилого дома по ул. Романтиков. Все вопросы депутатами приняты в работу.

Прием граждан продолжается, 9 октября с 16-00 до 18-00 жители города могут обратиться к председателю Городской Думы Арсению Чихирькову, 10 октября с 11-00 до 13-00  к депутату Владимиру Ширшову.   

                                           Аппарат Городской Думы