Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Вчера, 30 ноября 2023 года, мэр Анна Щекина выступила перед депутатами, и жителями горда с ежегодным отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2022 год.

 

 

Анна Игоревна входе отчета представила вниманию депутатов видеоролик с подробным повествованием о работе подведомственных учреждений, Администрации города, а также о реализации различных программ на территории города в отчетном периоде.

Также, в отчете прозвучала информация о мероприятиях, запланированных на 2023-2024 годы.

Председатель Городской Думы Арсений Чихирьков поблагодарил за детальный доклад. Он отметил, что, не смотря на сложный для всей страны год, все цели, которые стояли перед главой города, пусть не все, и не сразу, но реализуются.

После отчета последовали выступления депутатов, которые в большинстве своем содержали рекомендации на будущее, на что обратить внимание и как усилить работу мэру и Администрации города, так как в Усть-Илимске проблем еще очень много.

По итогам голосования депутаты единогласно поставили удовлетворительную оценку деятельности мэра и Администрации города за 2022 год.

Анна Игоревна поблагодарила депутатов за оценку своей деятельности, а также за критические замечания и конструктивные предложения, за совместную работу в прошедшем году.

 

Аппарат Городской Думы