Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Уважаемые посетители, сайт находится в разработке, производится наполнение материалами.
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Председатель Городской Думы города Усть-Илимска —

Зацепин Сергей Владимирович

Прием ведется: 

кабинет 216, ул. Героев Труда, 38, Администрация города

Дни приема:

Второй и четвертый четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 16 до 18 часов

Предварительная запись по тел. 98-230

Округ №1 — Куклин Андрей Иванович

Прием ведется: 

ДК имени И.И. Наймушина

 

Дни приема:

Третья среда каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 18 до 20 часов

Предварительная запись по тел. 4-08-30 c 8 до 17 часов - в рабочие дни

Округ №2 — Главинский Александр Владимирович

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-950-087-60-47

Округ №3 — Шварова Светлана Александровна

Прием ведется: 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», каб. № 217, ул. Наймушина, д. 40

Дни приема:

Второй четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 16 до 19 часов

Предварительная запись  по тел. 7-19-63, 8-908-644-48-56

Округ №4 — Светличный Андрей Александрович

Прием ведется: 

МБДОУ «Детский сад № 7 "Незабудка», ул. Романтиков, д.10, по согласованию

Дни приема:

Первая среда каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 18 до 20 часов

Предварительная запись по тел. 23-969, 8-902-547-50-27;

в рабочие дни с 13 до 17 часов по тел. 95-865

Округ №5 — Чулков Сергей Викторович

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-950-107-58-64

Округ №6 — Сахаров Владимир Васильевич

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-902-579-54-57

Округ №7 — Михайленко Александр Петрович

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-924-82-444-81

Округ №8 — Капкан Сергей Витальевич

Прием ведется: 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№15", каб. №113, пр. Дружбы Народов, д.7

Дни приема:

Последняя суббота месяца

Часы приема и телефон:

С 15 до 16 часов

Предварительная запись по тел. 28-411

Округ №9 — Баженова Елена Викторовна

Прием ведется: 

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, д.28

Дни приема:

Второй четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 17 до 18 часов

Предварительная запись по тел. 8-950-054-45-44, 6-54-04

Округ №10 — Гарипов Наиль Нурисламович

Прием ведется: 

ДОСААФ (11 мкр-он), ул. Декабристов, д.6, оф. 314 (3 этаж)

Дни приема:

Последний четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 17 до 18 часов

Предварительная запись по тел. 8-908-657-61-01

Округ №11 - прием ведет председатель Городской Думы города Усть-Илимска Зацепин Сергей Владимирович

Прием ведется: 

кабинет 216, ул. Героев Труда, 38, Администрация города

Дни приема:

Второй и четвертый четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 16 до 18 часов

Предварительная запись по тел. 98-230

Округ №12 — Верещагин Дмитрий Юрьевич

Прием ведется: 

Типография "Пятый цвет", ул. Героев Труда, д.39

Дни приема:

Последняя пятница каждого месяца

Часы приема и телефон:

Тел. 8-908-66-55-000

Округ №13 — Зацепин Сергей Владимирович

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-914-944-54-57

Округ №14 — Артюшенко Ольга Гавриловна

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-902-173-38-12

Округ №15 — Березовская Галина Валентиновна

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 28-871

Округ №16 — Перекопный Эдуард Викторович

Прием ведется: 

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

Дни приема:

Последняя пятница каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 17 до 19 часов

Предварительная запись по тел. 6-54-73

Округ №17 — Чихирьков Арсений Петрович

Прием ведется: 

Городская Дума города Усть-Илимска, ул. Героев Труда, д.38, каб.№216

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Предварительная запись по тел. 98-230

Округ №18 — Деев Виталий Сергеевич

Прием ведется: 

Офис ООО "Сервис-Гарант", ул. Карла Маркса, д.55, н.п. 75

Дни приема:

Последний четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 15 до 18 часов

Предварительная запись по тел. 2-99-22

Округ №19 — Каленюк Татьяна Васильевна

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-914-948-56-59

Округ №20 — Мартынов Олег Иванович

Прием ведется: 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13", 1 этаж, ул. Карла Маркса, д.45

Дни приема:

Последняя среда каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 19 до 20 часов

Предварительная запись по тел. 8-914-898-24-00