Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Без преувеличения можно сказать, что этот праздник значим для всех жителей нашего северного города. В суровых зимних условиях каждый день может преподнести непредвиденные экстремальные ситуации. Но благодаря профессионализму и ответственности специалистов-энергетиков наш город стабильно обеспечивается благами цивилизации – в учреждениях и домах устьилимцев светло и тепло.

Сегодня уже многие четко понимают, что энергетика будущего, прежде всего, должна быть обращена к человеку, конечному потребителю. Для этого необходима сбалансированная тарифная политика, создание и внедрение энергосберегающих технологий, которые позволят обеспечить надежную работу энергосистемы.

В канун профессионального праздника хочется поблагодарить всех работников энергетической отрасли за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Счастья вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!


С уважением председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков