Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

6 февраля в Краеведческом музее состоялось торжественное вручение сертификатов на реализацию инициативных проектов Всероссийской политической партии "Единая Россия" "Есть Решение!".

   

   15 инициативных проектов будут реализованы в городе Усть-Илимске в 2024 году. Это и обустройство территорий, и строительство спортивных и детских площадок, и возведение мемориала памяти, и облагораживание Аллеи героев, и другие.

    5 инициативных проектов были подготовлены депутатами Городской Думы города Усть-Илимска Татьяной Каленюк, Виталием Деевым и Владимиром Ширшовым совместно с Юлией Александровой - заведующей детским садом "Соболек", Екатериной Воробьевой - председателем Совета общественности 10 микрорайона, Юрием Храмовым - председателем жилищного кооператива "Мечта", Викторией Коревой - заведующей библиотекой "Добродар" и Эдуардом Савельевым - директором ООО "КЦС". Благодаря их слаженной работе и взаимному сотрудничеству в этом году будет отремонтирован бассейн в детском саду "Соболек", построены спортивно-игровые и развивающие площадки "Игроград" в районе школы № 13, "Спорт с внуками рядом", "Ромашка" в районе библиотеки "Добродар", благоустроена Аллея героев на территории Краеведческого музея - продолжение проекта "Тихий фронт Усть-Илимска". Всё это - замечательная возможность сделать наш город красивее и комфортнее. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке инициативных проектов и поддерживал идею их вопложения в жизнь. Впереди еще много идей для новых проектов. Возможность участвовать есть у каждого устьилимца. Главное быть в команде!

                                                Аппарат Городской Думы