Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

12 марта в ДК имени И. И. Наймушина  состоялось торжественное мероприятие в честь 145-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы в России.

Председатель Городской Думы Арсений Чихирьков поздравил  усть-илимских работников службы исполнения наказаний с их праздником, пожелал им  крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в их сложной, но необходимой службе на благо России и нашего  родного города!

«Ваша работа в уголовно-исполнительной системе является гарантией соблюдения законов на территории страны и региона, обеспечивая стабильность в обществе. Ваша работа имеет огромное значение для обеспечения безопасности и благополучия граждан. Вы выполняете сложную и ответственную работу, которая очень важна для государства и общества. Благодаря вам многие люди, оступившиеся перед законом, встают на путь исправления, и тем самым вы вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности» - отметил Арсений Чихирьков.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи, в связи с профессиональным праздником благодарственными письмами были отмечены сотрудники Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 10».

Праздничная программа была яркой, интересной, городские творческие коллективы  и исполнители искренне порадовали всех зрителей.

                                Аппарат Городской Думы