Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Вчера, 25 ноября, члены комиссии по контрольной деятельности и противодействию коррупции рассмотрели два вопроса.

В первую очередь одобрили изменения в Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования город Усть-Илимск, уполномоченных на их осуществление. Поправки носили чисто технический характер.

Затем парламентарии обсудили и внесли предложения в план работы Контрольно-ревизионной комиссии города Усть-Илимска на 2020 год. В частности, председатель Городской Думы Арсений Чихирьков предложил проверить эффективность и результативность закупки городских пассажирских перевозок, осуществляемых ООО «Попутчик», за 2018-2019 годы. Депутат избирательного округа №6 Сергей Тютюнник предложил проверить исполнение контракта по доставке воды жителям поселка Высотный за последние два года. Депутат по избирательному округу №9 Наталья Шестакова внесла предложение проверить качество подготовки проектно-сметной документации. В связи с тем, что данный вопрос требует дополнительной проработки, депутаты решили вернуться к нему на плановом заседании в декабре.

Члены комиссии одобрили озвученные предложения и намерены до конца года подготовить дополнения в план работы КРК на следующий год.

Аппарат Городской Думы