Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Эн+ объявляет о старте грантового конкурса "Города со знаком плюс", направленного на измеримые улучшения в жизни людей и качественные изменения среды в приоритетных направлениях развития городов на территориях  социальной ответственности компании.

Цель конкурса — формирование инфраструктуры городской среды с вовлечением ресурсов местных сообществ и предпринимательских инициатив, развитие и поддержка организаций и компаний, которые готовы улучшать существующие и создавать новые городские сервисы и общественные пространства.

Сумма гранта – до 5 млн рублей.

 Направления конкурса – досуг, общество, образование и экология.

География – Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск, Братск, Нижний Новгород, Дивногорск, Республика Бурятия.

Прием заявок продлится до 15 февраля 2024 г., организаторы приглашают присоединиться к мероприятиям, которые помогут подготовить победную заявку:

  - 22 ноября в 10.00 мск вр - онлайн-презентация грантового конкурса.

 Узнаете о новых условиях участия, познакомитесь с проектами, которые соответствуют цели конкурса, увидите команду

 - с 27 ноября  - образовательная онлайн-программа для заявителей. Будет 3 образовательных потока для участников с разной степенью готовности:  «Эффективный запуск», «Идея стартапа», «Вдохновение примерами». Чтобы присоединиться к одному из них, пройдите тест.

 - в любой момент можно записаться на онлайн-консультацию по участию в конкурсе.

 Пройти тест, зарегистрироваться на мероприятия и консультации можно на сайте https://enplus-grant.ru/. Прием заявок проходит в электронном виде на этой же платформе.

 Ссылка для подключения, более подробная информация о мероприятиях будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

Успешного участия в конкурсе!

Форма заявки

Положение о конкурсе