Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

В период с сентября 2021 года по мая 2022 года воспитанники детской юношеской Спортивной школы «Лесохимик» защищали честь города на различных региональных, межрегиональных и международных соревнованиях. Становились победителями и призерами этих мероприятий и принимали активное участие в общественной жизни спортивной школы.

Обратившись с приветственным словом к присутствующим, начальник управления физкультуры, спорта и молодежной политики Администрации города Евгений Тэрыца вручил председателю Городской Думы Арсению Чихирькову Благодарность Городской Думе за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашем городе и поддержку юных спортсменов Спортивной школы «Лесохимик». Директор спортивной школы Ирина Путилова поздравила выпускников и их родителей с успешным окончанием обучения.

С ответным словом выступил Арсений Чихирьков:

- Спасибо за слова благодарности в адрес Городской Думы. На самом деле Городская Дума, депутаты должны благодарить спортсменов и тренеров, руководство Управления физической культуры, дирекции спортивных сооружений и спортивной школы «Лесохимик» за то, что помогают оправдывать доверие, которое жители города оказали депутатам Городской Думы. Сегодня мы все видим, какое колоссальное и беспрецедентное давление пытаются оказать на Россию. Поэтому мы не имеем права быть слабыми, больными и глупыми. Именно сегодня мы особенно обязаны быть сильными, здоровыми, умными и целеустремленными. Пользуясь случаем, от имени всех депутатов Городской Думы говорю «спасибо» всем меценатам и благотворителям устьилимского спорта, всем кто словом и делом помогает нашим спортсменам. Россия и Лесохимик, вперед!

  Аппарат Городской Думы